PLAY FM |
|
|
Leaders of Charts |
[блок редактируется]
ЛИДЕРЫ ЧАРТОВ PLAY FM
|
|
Music Box |
Если в эфире зазвучал понравившийся трек, но не знаешь, кто его исполняет
напиши на электронный ящик - music-box@list.ru,
в письме укажи, всё что может помочь отгадать услышанную песню!
А так же варианты тех или иных треков для дальнешей ротации их в эфире!
Отныне интернет-радио PLAY FM теперь и в твоем мобильном!
Для этого достаточно установить приложение интернет-радио
в свой мобильный телефон
и
наслаждаться лучшей музыкой, где угодно! |
|
To Us Listen In... |
Информация обновляется еженедельно
|
|
The help To Us |
Яндекс.деньги
41001469323886
Webmoney
R135098402932
Мы будем рады любой помощи нашему проекту!
|
|
|
|
Главная » 2009 » Июль » 29 » Мадонна готовит 'Празднество' для фэнов
22:56:33 Мадонна готовит 'Празднество' для фэнов |
Начинают обрисовываться детали готовящейся к выпуску новой компиляции лучших хитов Мадонны (Madonna). Певица уже объявила, что сборник увидит свет 28 сентября. Называться он будет подобающе случаю – «Celebration».
Издание будет выпущено в трех версиях – на одном и на двух CD; ограниченный тираж последнего будет дополнен DVD с подборкой клипов Мадонны. Сообщается, что на диск войдут и альтернативные версии некоторых известных роликов, ранее не выносившиеся на суд широкой публики.
Трек-лист «Celebration» пока не оглашается. Напомним, что при составлении компиляции учитывались пожелания фэнов певицы, оставлявших свои комментарии на сайте поп-звезды. Среди набравших наибольшее количество голосов песен оказались «Everybody», «4 Minutes», «Express Yourself» и «Vogue».
Украшением сборника станут две совершенно новые композиции – записанная при участии Лил Уэйна (Lil Wayne) «Revolver» и титульная «Celebration». Последняя выйдет в сингловом виде 3 сентября. Продюсировать ее Мадонне помогал известный диджей Пол Окенфолд (Paul Oakenfold). На прошлой неделе в Милане закончились съемки клипа на эту композицию. Режиссером ролика выступил признанный шведский клипмейкер Йонас Акерлунд.
«Celebration» станет третьим в дискографии Мадонны сборником лучших хитов – после «Something To Remember» (1995) и «GHV2: Greatest Hits Volume 2» (2001). Этой пластинкой Мадонна завершит свое сотрудничество с лейблом Warner Records, начавшееся в 1982-м году с выпуска сингла «Everybody» и продлившееся более четверти века. За это время певица выпустила 11 альбомов, семь из которых возглавили чарт Billboard.
Напомним, что в 2007-м году поп-королева подписала соглашение с новым партнером – компанией Live Nation, которая займется выпуском и дистрибьюцией новых альбомов, а также проведением гастрольных туров певицы в дальнейшем.
|
Категория: Новости шоу-бизнеса |
Просмотров: 470 |
Добавил: Judex
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Releases PLAY FM |
23.08.2012
премьера трека - СЛУШАЙ PLAY FM и узнаешь ПЕРВЫМ!
Не пропусти ЭКСКЛЮЗИВ от PLAY FM!
Edyta Gorniak - Consequences
|
|
COPENHAGEN-2014 |
Страна-победитель-2013:
Дания (Denmark)!
Место проведения конкурса:
Copenhagen or Herning
59-й по счету (2014)
PLAY FM - первое интернет-радио, которое раньше других информирует о песенном конкурсе Евровидение! В очередной раз в 2014 году мы раньше других представим Вам треки представителей от каждой страны в музыкальном конкурсе!
13, 15, 17 May, 2014 in Denmark.
Страна-победитель-2012:
Швеция (Sweden)!
Место проведения конкурса:
Malmö
|
|
Visitors |
|
|
|